Luminoso Monolocale zona servita

Servizi principali

  • 35 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    L'appartamento con 1 camere Luminoso Monolocale zona servita Legnano si trova a soli 350 m dal Museo Civico Sutermeister e può ospitare fino a 2 persone. L'appartamento ha una conveniente posizione, a 2 km dal Bosco di Legnano.

    Il Museo Fratelli Cozzi è raggiungibile in auto in pochi minuti, mentre il Fiume Olona si trova proprio vicino a quest'appartamento di 35 m². Dista 1 km dal centro di Legnano.

    Soggiornando nell'appartamento Luminoso Monolocale zona servita, gli ospiti hanno accesso a una cucina dotata di un impianto di climatizzazione. Per garantire il tuo comfort, questa struttura è provvista di un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e teli da bagno.

    L'appartamento Luminoso Monolocale zona servita comprende una cucina completamente attrezzata dove gli ospiti possono cucinare e gustare pasti fatti in casa. La stazione degli autobus più vicina, Legnano - Largo Tosi 3, è a circa 10 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza015118LNI00008,IT015118C27WJ2AH58

    Opzioni di camere in Luminoso Monolocale zona servita Legnano

    Soggiornando nell'appartamento Luminoso Monolocale zona servita, gli ospiti hanno accesso a una cucina dotata di un impianto di climatizzazione. Per garantire il tuo comfort, questa struttura è provvista di un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Luminoso Monolocale zona servita Legnano Macro Dettagli foto Luminoso Monolocale zona servita Legnano Servizi foto Luminoso Monolocale zona servita Legnano Amenities foto Luminoso Monolocale zona servita Legnano Lavandino foto Luminoso Monolocale zona servita Legnano Bagni foto Luminoso Monolocale zona servita Legnano Macro Dettagli foto Luminoso Monolocale zona servita Legnano Camera foto Luminoso Monolocale zona servita Legnano Bagni foto Luminoso Monolocale zona servita Legnano Servizi foto Luminoso Monolocale zona servita Legnano Affari foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 35 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Luminoso Monolocale zona servita Legnano

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Luminoso Monolocale zona servita Legnano

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Luminoso Monolocale zona servita?
      La dimensione dell'appartamento Luminoso Monolocale zona servita è di 35 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Luminoso Monolocale zona servita Legnano